Что творится в 14-й день Азиады с участием Казахстана: прямая трансляция

07.10.2023 02:47 Новости

В китайском Ханчжоу проходит четырнадцатый день летней Азиады. Zakon.kz в режиме онлайн рассказывает самое важное и интересное о главном спортивном событии года.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнёрском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

10.40. Алишер Ергали проиграл за выход в финал иранцу Голеиджу.

10.28. Азамат Даулетбеков проиграл в четвертьфинале узбекскому борцу Шапиеву 3:4.

10.22. Юсуп Батырмурзаев вышел в полуфинал турнира по вольной борьбе в категории до 125 кг.

10.17. "Вольник" Дархан Есенгали проиграл Бекзоду Абдурахмонову из Узбекистана в борьбе за выход в полуфинал.

09.55. Алишер Ергали победил японца Ишигуро и вышел в полуфинал турнира по вольной борьбе в весе до 97 кг.

09.48. Завершаются соревнования в стрельбе из лука. В "матче" за "бронзу" Ильфат Абдуллин проиграл лучнику из Южной Кореи.

09.43. Всё четверо казахстанских борцов одержали победы в стартовых схватках.

09.18. Плавание на открытой воде. Лев Черепанов стал десятым на дистанции 10 км.

09.10. В джиу-джитсу будет "бронзовая" схватка по-казахстански! В весе до 63 кг Ажар Салыкова встретится с Мариан Урдабаевой.

09.08. Данияр Юлдашев вышел в финал соревнований каратистов! После обеда он сразится за "золото" с представителем Малайзии Мухаммадом Бин Аб Маликом.

09.05. Вот как выглядит на данный момент медальная таблица Азиады.

Медальная таблица Азиады

09.02. С расписанием состязаний вы можете ознакомиться здесь.

09.00. Доброе утро! Начинаем наш традиционный онлайн летней Азиады. Сегодня — предпоследний день соревнований.